Detalles de la compañía

  • YanCheng Jolin Auto parts CO.,Ltd.

  •  [Jiangsu,China]
  • Tipo de Negocio:Fabricante
  • Main Mark: África , Américas , Asia , caribe , Europa del este , Europa , medio Este , norte de Europa , Oceanía , Otros Mercados , Europa occidental , En todo el mundo
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:GS, CE, ISO9001
  • Descripción:Pastillas de freno Volkswagen TouaregLP1997,Almohadillas de freno Audi Q7 MDB2751,Porsche Cayenne 08 Pastillas de freno
Buzón de Consultas (0)

YanCheng Jolin Auto parts CO.,Ltd.

Pastillas de freno Volkswagen TouaregLP1997,Almohadillas de freno Audi Q7 MDB2751,Porsche Cayenne 08 Pastillas de freno

86-515-88280889

Home > Lista de Producto > Pastilla de freno > Cojín de freno Volkswagen > VW Touareg 2001 pastillas de freno FDB1626

VW Touareg 2001 pastillas de freno FDB1626

Compartir a:  
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Cantidad de pedido mínima: 100 Set/Sets
    Plazo de entrega: 15 días

Información básica

Modelo: JLP008

Tipo: Pastillas de freno

Material: Semi metal, Customers'requirment

Posición: Frente

Proceso de dar un título: GMP, ECE, AMECA, SGS, ISO9002, ISO 9001, TS16949, BSCI, ISO13485, ISO / TS16949

Clasificación: Desct

Clasificación de frenos de tambor: Cilindro de rueda

Mercado principal: Europa del Este

Size: L:190.0mm W:106.3mm T:15.9mm

FMSI: D10148366, D10147878, D9777878

PORSCHE: 95535193915, 7L0698151J, 95535193912

Audi: 7L0698151J, 7L0698151P

Additional Info

Paquete: Carto caja con paleta

productividad: 5million USD per year

Marca: Jolin

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: YanCheng, China

Capacidad de suministro: 2millon sets per year

Certificados : TS16949

Hafen: Changzhou,Shanghai,NingBO

Descripción del producto

VW Touareg 2001 pastillas de freno FDB1626

Pastillas de freno TB T NO.MD8458, FMSI NO. D10148366, D10147878, D9777878, Porsche OEM es 95535193915,7L0698151J, 95535193912.Audi Q7 pastillas de freno 7878-D977, pastillas de freno Porsche Cayenne 7L0698151E, Volkswagen Touareg pastillas de freno LP1997, podemos hacer material semimetálico, bajo metálico y cerámico, o Conforme al requisito del cliente.

Modelos:

AUDI Q7 2007-2014
PORSCHE Cayenne 2003-2006
PORSCHE Cayenne GTS 2008-2009
PORSCHE Cayenne Turbo 2003
PORSCHE Cayenne Turbo 2005-2006
VOLKSWAGEN Touareg 2004-2005
VOLKSWAGEN Touareg TDI 2004
VOLKSWAGEN Touareg TDI 2006-2008

Número de referencia

Podemos suministrar pastillas de freno más de 1500 diferentes modelos de japonés, americano, coches europeos, podemos producir estos artículos de acuerdo con toTRW NO, FMSI No., FBK No., FERODO No., LUCAS No., SCT No., OEM No. , O dibujos o muestras de los clientes.

Jolin NO JLP008
NÚMERO DE REFERENCIA.
Número de fábrica
ACDELCO 17D1014M
ACDELCO PROFESIONAL DURASTOP 17D1014M
ACDELCO PROFESIONAL DURASTOP CANADA 17D1014M
AIMCO SPM1014S
ATE / PREMIUMONE EU1014
AUTOPART INTERNATIONAL 140388632
AUTOPART INTERNATIONAL 88632
AUTOSPECIALTY 14101412
AUTOZONE INC DG1014
AUTOZONE INC DGC1014
AUTOZONE / BECK ARNLEY 851761
AUTOZONE / BRAKEWARE-BENDIX MKD1014
AUTOZONE / BRAKEWARE-BENDIX MKD977
AUTOZONE / RAYBESTOS PGD1014M
BECK / ARNLEY 891761
BENDIX E10909770
BENDIX MKD1014
BENDIX MKD977
FRENOS EE.UU. DEUD977X
C-TEK POR CENTRIC 10209770
CARQUEST BMD1014
Número de fábrica
CARQUEST GSD1014
CARQUEST RMD1014
CARQUEST / RAYBESTOS BMD1014
PARTES CENTRIC 1000977
PIEZAS CENTRIC 10009770
PIEZAS CENTRIC 1020977
PARTES CENTRIC 10209770
PARTES CENTRIC 1040977
PARTES CENTRIC 10409770
PARTES CENTRIC 1060977
PIEZAS CENTRIC 10609770
FEDERATED MD1014
FRENOS FEDERADOS MD1014
FMSI D10147878
FMSI D10148366
FMSI D9777878
IAP / DURA INTERNATIONAL BP1014MS
IAP / DURA INTERNATIONAL BP1014P
INTERAMERICANA MOTOR CORPORATION D956P
INWOOD PDMX1014
Número de fábrica
INWOOD SP1014
INWOOD SPQ1014
KEMPARTS CMD1014
KEMPARTS MD97700
KEMPARTS XD1014
MAGNETI MARELLI OFRECIDO POR MOPAR 1AMV100977
MIGHTY D1014
MONROE PREMIUM FRENOS US DX1014
MORSE CMX1014
NAPA AE7878M
NEWTEK AUTOMOTRIZ PMD1014
PARTES MÁS PPB1014M
PRONTO DASH 4 LMD1014
PRONTO DASH 4 PMD1014
RAYBESTOS MDS1014
TRW AUTOMOTOR TPC1014
WAGNER MX1014
WAGNER MX1014A
BRIDGE WAGNER MX1014
BRIDGE WAGNER MX1014A

Número OE

Hacer número
AUDI 7L0698151J
AUDI 7L0698151P
PORSCHE 95535193902
PORSCHE 95535193910
Hacer número
PORSCHE 95535193912
PORSCHE 95535193913
PORSCHE 95535193914
Hacer número
PORSCHE 95535193915
VOLKSWAGEN 7L0698151J
VOLKSWAGEN

<< cuadro del artículo

VW Touareg brake pads 7L0698151P

Imagen de fábrica

brake shoes factory jolin

brake pads package

Informe de prueba del material de fricción

brake shoes China factory

Grupos de Producto : Pastilla de freno > Cojín de freno Volkswagen

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres
Contactar Proveedor?Proveed
Angie Ms. Angie
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor