Detalles de la compañía

  • YanCheng Jolin Auto parts CO.,Ltd.

  •  [Jiangsu,China]
  • Tipo de Negocio:Fabricante
  • Main Mark: África , Américas , Asia , caribe , Europa del este , Europa , medio Este , norte de Europa , Oceanía , Otros Mercados , Europa occidental , En todo el mundo
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:GS, CE, ISO9001
  • Descripción:Pastillas de freno Suzuki Reno 5520085Z10,Holden Barina Brake Pads GDB3171,Soporte Viva Brake Pads GDB3216
Buzón de Consultas (0)

YanCheng Jolin Auto parts CO.,Ltd.

Pastillas de freno Suzuki Reno 5520085Z10,Holden Barina Brake Pads GDB3171,Soporte Viva Brake Pads GDB3216

86-515-88280889

Home > Lista de Producto > Pastilla de freno > Pastilla de freno Chevrolet > pastillas de freno suzuki Forenza 55200-85Z00

pastillas de freno suzuki Forenza 55200-85Z00

Compartir a:  
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Cantidad de pedido mínima: 100 Set/Sets
    Plazo de entrega: 15 días

Información básica

Modelo: JLP011

Tipo: Pastillas de freno

Material: No amianto, Customers'requirment

Posición: Frente

Proceso de dar un título: GMP, GSV, HACCP, FSC, ECE, PUNTO, AMECA, SGS, ISO9002, ISO 9001, TS16949, BSCI, ISO14001, ISO13485, ISO / TS16949

Clasificación: Desct

Clasificación de frenos de tambor: Piso

Mercado principal: Europa del sur

FMSI: D797-7667/D1035-7779

TRW: D797-7667/GDB3171/GDB3216/GDB3265

TBT: MD8124M-20

Size: L:143.0mm W:51.5mm T:17.6mm (2 Sensor)

KASHIYAMA: D11124/D1125

WVA: 23234/23235/23236/24062/24063

Chevrolet: 96253383, S4511001

Daewoo: S4510019

Additional Info

Paquete: Carto box con palet

productividad: 5million USD per year

Marca: Jolin

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: YanCheng, China

Capacidad de suministro: 2millon sets per year

Certificados : TS16949

Hafen: Changzhou,Shanghai,NingBO

Descripción del producto

Pastillas de freno Suzuki Forenza 55200-85Z00 W: 51,5 mm T: 17,6 mm (2 sensores)

Pastillas de freno TB T NO.8124M-20 , FMSI NO.7779-D902,7779-D1035 , Pastillas de freno Suzuki Forenza 55200-85Z00, Pastillas de freno Reno Suzuki 5520085Z10, Pastillas de freno Holden Barina GDB3171, Pastillas de freno Viva GDB3216 Pastillas de freno Chevrolet Aveo D1035-7779, Pastillas de freno Chevrolet Epica 7667-D797, Pastillas de freno Chevrolet Evanda D797-7667, Pastillas de freno Chevrolet Lacetti GDB3171, pastillas de freno Chevrolet Nubira, pastillas de freno Chevrolet Optra, podemos fabricar material semi-metálico, bajo metálico y de cerámica, o según el requerimiento del cliente.

Modelos:

CHEVROLET (GM) Aveo (T200)
CHEVROLET (GM) Aveo (T250)
CHEVROLET (GM) Aveo (T250 / T255)
CHEVROLET (GM) Epica
CHEVROLET (GM) Evanda
CHEVROLET (GM) Lacetti
CHEVROLET (GM) Lacetti Hatchback
CHEVROLET (GM) Nubira
CHEVROLET (GM) Optra

DAEWOO Evanda
DAEWOO Forenza
DAEWOO Gentra Hatchback
DAEWOO Kalos
DAEWOO Lacetti
DAEWOO Lanos
DAEWOO Leganza
DAEWOO Magnus
DAEWOO Nexia
DAEWOO Nubira
DAEWOO Rezzo
DAEWOO Tacuma
HOLDEN Barina
HOLDEN Viva
SUZUKI Forenza (EE. UU.)
SUZUKI Reno (EE. UU.)

Número de referencia:

<

Specification
Length-1 143
Width-1 51.5
Thickness-1 17.6
Pcs In Set 4
Owner Number
Jolin NO JL011
AC Delco 1710877
AC Delco 96876866
Asuki AF13048
ATE 13046058632
ATE 13046059942
BENDIX AUS DB1347
BENDIX AUS DB1370
BENDIX AUS DB1698
BENDIX EUR 572469B
BOSCH 986424474
CHEVROLET 96253383
CHEVROLET S4511001
DAEWOO 54510011
DAEWOO 96245178
DAEWOO 96253367
DAEWOO 96253382
DAEWOO 96281937
DAEWOO 96281939
DAEWOO 96319060
DAEWOO 96349060
DAEWOO 96391891
DAEWOO 96405129
DAEWOO 96446742
DAEWOO 96495227
DAEWOO PS4510011
DAEWOO S3410011
DAEWOO S4510011
DAEWOO S4510019
DELPHI LP1304
DELPHI LP1779
DELPHI LP1816
FERODO FDB 1115
FERODO FDB1116
FMSI 7667-D797
FMSI 7668-D797
FMSI 7779-D902
FMSI 7779AD1035
FMSI D1035
FMSI D1035-7779
FMSI D797
FMSI D797-7667
FMSI D797-7668
FMSI D902
GM 19114139
GM 96391891
GM 96405129
GM 96405130
GM 96475176
GM 96534655
GM 96876866
KASHIYAMA D11124
KASHIYAMA D11125
MINTEX MDB1900
MINTEX MDB2563
PAGID T3106
REMSA 645.02
SAMSUNG SMB23234
SANGSIN SP1077
SANGSIN SP1102
SANGSIN SP1103
SANGSIN SP1159
SUZUKI 55200-85Z00
SUZUKI 5520085Z10
TEXTAR 2323401
TEXTAR 2323416905
TRW GDB3171
TRW GDB3216
TRW GDB3265
TRW GDB3345
TRW GDB3347
WVA 23234
WVA 23235
WVA 23236
WVA 24062
WVA 24063
WVA 24064
<< foto del artículo

suzuki forenza brake pads GDB3171

imagen de fábrica

brake shoes factory jolin

brake pads package

Informe de prueba de material de fricción

brake shoes China factory

Grupos de Producto : Pastilla de freno > Pastilla de freno Chevrolet

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres
Contactar Proveedor?Proveed
Angie Ms. Angie
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor